Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Дзей Зи, Персоны, Развод, скандал > Бейонсе обвиняет Джей Зи в изменах

Ещё недавно западные СМИ сообщали, что Бейонсе ждёт ребёнка, но, похоже, что в из с Джей Зи звёздном семействе, наоборот, настали не лучшие времена.
Источники, приближённые к супругам, сообщают, что муж доводит знаменитую певицу до истерик по поводу и без, и Бейонсе даже готова подать на развод в любой момент.

_d8e5d839

Похоже, что в этот раз дела обстоят серьёзно. Любители пиара певец и певица, не раз дразнили публику своими публичными скандалами и имитацией семейных проблем. Может, сглазили сами себя?
В этот раз Бейонсе предпочитает не распространяться о том, что их с Джей Зи брак дал трещину. На публике она демонстрирует свою любовь к супругу и засыпает Инстаграм их счастливыми семейными фотографиями, а вот как обстоят дела на самом деле с прессой поделился инсайдер.
«Уже несколько месяцев Бейонсе с мужем живут в разных комнатах, а Джей Зи ночует дома всё реже. Он рассказывает ей, что у него плотный график выступлений, но это не так» — рассказал источник и высказал мнение друзей пары: рэпер изменяет своей жене.
Певица не может мириться с частыми поездками мужа и начинает подозревать его в неверности. Они начали ссориться. Об одной из таких ссор рассказал очевидец:
«Бейонсе громко кричала на Джей Зи, не стесняясь посторонних свидетелей. Она заявила, что не будет терпеть его измены» — рассказал он.
Очень хочется верить, что это очередная игра на публику с целью привлечения внимания к своим персонам. Поговаривают, что в апреле Бейонсе планирует выпустить новый альбом..

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий