Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Бейонсе судится с собственным отцом

Предрождественское время соул-дива Бейонсе Ноулз решила потратить не на подготовку к празднику, а на судебные разбирательства. Певица решила судиться со своим отцом за право собственности на группу, которая принесла ей популярность.

Бейонсе судится с собственным отцом

Западные СМИ сообщают, что Бейонсе подала в суд на родного отца с целью отобрать права собственности на группу Destiny’s Child – коллектив, с которого певица начинала свой серьезный творческий путь.

Есть предположение, что если Бейонсе выиграет судебный процесс, легендарное некогда трио сможет вновь воссоединиться.

Дело в том, что по контракту, который при создании группы составил Мэттью Ноулз, ему принадлежит большая часть прав на бренд, а также он до сих пор должен получить отчисления в том случае, если Бейонсе, Келли Роуленд и Мишель Уильямс снова работают вместе и выступают под брендом Destiny’s Child.

Последней каплей для королевы Би стало то, что выступая в марте этого года на церемонии вручения наград Gospel Music Awards с песней Say Yes, девушкам пришлось отказаться от использования названия Destiny’s Child – иначе им пришлось бы заплатить Мэттью Ноулзу.

Когда дело отправится в суд, не уточняется.

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “Бейонсе судится с собственным отцом”

  1. Анжелика:

    Даа, ну и отношения в семейке)))

Оставить комментарий