Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бейонсе, Джей Зи, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Музыка, Остальное, Персоны > Шведский миллиардер оставил Jay Z и Бейонсе без жилья

Как известно, часто случается так, что когда общественности становится известно о твоих планах, эти планы рушатся. Так и случилось с семьей Бейонсе и Джей Зи. Музыканты изъявили желание приобрести роскошный особняк стоимостью 75 миллионов долларов, но сделка сорвалась в самый последний момент.

Шведский  бизнесмен, создатель популярной игры Minecraft Маркус Пресон предложил владельцам дома несколько большую сумму, благодаря чему поместье стало его собственностью. Отметим, что Джей Зи и Бейонсе имели возможность побороться за дом, но они категорически отказались это делать.

Теперь, музыкантам предстоит снова заняться поисками жилья для семьи и определиться с местом празднования Рождества.

Напомним, дом, внешне похожий на лайнер, расположен  в Беверли-Хиллз. . Из окон дома открывается шикарный вид на город. В особняке общей площадью 2136 квадратных метро имеется 8 спален, 15 ванных комнат, винный погреб, подземный гараж на 16 машин и кинозал на 24 зрителя. На прилегающей территории находится бассейн.

jay-z-beyonce

 

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий