Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Персоны > Отец Бейонсе Мэттью Ноулс будет снимать байопик о группе Destiny’s Child

Каждый день поступает всё новая информация из электронной переписки компании Sony Pictures, на которую была совершена хакерская атака. Оказывается, Мэттью Ноулс, отец Бейонсе и бывший менеджер группы Destiny’s Child запланировал снять байопик о группе.

Beyonce: Beyond The Red Carpet
Как сообщает издание The Mirror, Ноулс уже даже обсудил детали проекта с компанией Sony, которой он первый предложил права на проект.

К слову, менеджером группы Мэттью был не так уж и долго, но постоял у истоков её славы. Бейонсе первой приняла решение уволить родного отца. Во-первых, из-за того, что он на старость лет расстался с её матерью, а во-вторых, он не мог справиться со своими обязанностями менеджера.
Кроме Бейонсе, которая очень хорошо себя чувствует в свободном плавании, в группе ещё участвовали Келли Роуленд и Мишель Уильямс. Девушкам слава Бейонсе только снится, хотя нельзя сказать, что о них совсем позабыли.
Если байопику всё же дадут зелёный свет, то Мэттью желает сыграть в нём самого себя.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий