Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Персоны > Бейонсе расплакалась на сцене

Знаменитая певица Бейонсе стала одной из победительниц MTV Video Music Awards-2014, оставив своих коллег позади в четырёх номинациях. Это был настоящий триумф звезды мировой эстрады.

855393

В благодарность за поддержку и любовь, певица исполнила попурри, состоящее из её хитов No Angel, Mine, Haunted и Drunk In Love. А поздравить жену и объявить её победительницей на сцену вышел её супруг и двухгодовалая дочь Блу Айви. Было похоже на то, что артистка не подозревала о таком сюрпризе или просто хорошо сыграла удивление. Как бы там ни было, увидев мужа и дочь, Бейонсе расплакалась.
«Я польщена, больше мне нечего добавить» – только и сказала растроганная певица, после чего бросилась на шею к мужу и с поцелуями к дочурке.
Потом, уже взяв себя в руки, певица всё-таки уделила несколько слов публике и организаторам торжества.
«Я благодарю Господа за то, что сейчас происходит. Блю, малышка, мой любимый, мои дорогие поклонники, я так вас люблю. MTV, я тебя люблю!» – сказала артистка.
Напомним, что в последнее время в западных таблоидах муссируются слухи о том, что брак Бейонсе и Джей Зи трещит по швам. Причиной тому якобы является измена рэпера (а может, и не одна). А совсем недавно объявилась некая Тина Силс, утверждающая, что именно она является матерью Блу Айви и требует провести экспертизу. Впрочем, серьёзно её никто не воспринимает, потому что раньше она заявляла, что родила дочь для Ким Кардашьян и Канье Веста, а также наследника британского престола – принца Джорджа.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий