Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Персоны > В Лондонском Музее Мадам Тюссо появилась Бейонсе из воска

Лондонский Риджентс-парк сегодня ненадолго стал маленьким филиалом Музея Мадам Тюссо: на поляне посреди зелени и гусей стояла знаменитая певица Бейонсе. Точнее, её восковая копия, которая уже в скором времени станет экспонатом Музея Мадам Тюссо в Сан-Франциско.

Madame Tussauds Unveil New Beyonce Wax Figure Madame Tussauds Unveil New Beyonce Wax Figure Madame Tussauds Unveil New Beyonce Wax Figure Madame Tussauds Unveil New Beyonce Wax Figure Madame Tussauds Unveil New Beyonce Wax Figure
Золотистое боди восковой фигуры напоминает один из сценических костюмов, который звезда использовала во время тура Mrs. Carter World Tour, который завершился весной этого года. В руку восковой Бейонсе мастера музея вложили микрофон и вообще сделали её в такой позе, словно она должна вот-вот выйти на сцену.
Надо сказать, что это не первая фигура певицы, которая предоставлена в Музее. В прошлом году фигуру певицы сделали для голливудского филиала Музея. Для неё певица даже пожертвовала платье, в котором снялась в клипе Crazy In Love.
Напомним, что в жизни Бейонсе наступают не лучшие времена: она готовится к разводу со своим супругом, рэпером Джей Зи. Сейчас они находятся в совместном туре On The Run , который вполне может стать последним для супругов. По словам инсайдера, певица устала от измен Джей-Зи, она устала притворяться, что всё в их отношениях хорошо, так что брак их распадётся, как только завершится их общее турне. Надо сказать, что во время гастролей Бейонсе и её супруг живут отдельно, а недавно она дала задание своим риелторам найти подходящую недвижимость на Манхеттене, куда она планирует переехать с дочкой Блу Айви.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий