Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Персоны > Бейонсе беременна?

Знаменитая американская певица Бейонсе и её супруг репер Джей Зи вскоре снова станут родителями. Обычно к таким новостям мы относимся со здоровой долей скептицизма, поскольку новости о беременности звёзд шоу-бизнеса появляются едва ли не каждый день, а спустя неделю-вторую «горячие новости» оказываются газетной уткой.

The 55th Annual GRAMMY Awards - Red Carpet

Можно было бы и в этот раз проигнорировать такие слухи, да вот источник новостей кажется надёжным – подружка Бейонсе Лил Ким, которая не удержалась и проговорилась жутналистам.
На днях девушка побывала на совместном концерте знаменитых супругов в Нью-Джерси, и по такому поводу приобрела бутылочку шампанского, которую собралась распить с давними друзьями после их выступления. однако каково же было её удивление, когда Бейонсе отказалась пить алкогольный напиток, а на шуточный вопрос Лил не беременна ли она, с улыбкой ответила утвердительно.
Правда ли это, или звезда просто пошутила, мы узнаем совсем скоро. Напомним, что вчера стало известно, что Бейонсе и Джей Зи сейчас работают над улучшением своих отношений. Для этого они консультируются с семейным терапевтом. Но поскольку сейчас они заняты своим совместным туром, то делают это посредством интернет-программы Скайп.
Кто знает, может рождение второго ребёнка (у супругов есть двухгодовалая дочь Блу Айви) сможет укрепить их брак.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий