Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Персоны > Бейонсе спела на дне рождения Мишель Обамы

Популярная певица Бейонсе была одной из 500 гостей первой леди Соединённых Штатов Америки Мишель Обамы, которой на днях исполнилось 50 лет. Звезда эстрады, к слову, подруга Мишель, приехала на вечеринку по поводу дня рождения для того, чтобы исполнить несколько своих самых знаменитых хитов. Торжество проходило в Белом Доме вечером 18 января.

Beyoncé-Performs-Michelle-Obama-50th-Birthday-Party
Фотографии своего пребывания на празднике 32-летняя Бейонсе позже выложила в фотоблог. На снимках видно, как знаменитость в коротком платье золотистого цвета играет с любимыми пёсиками первой леди.
Нужно сказать, что приглашённые на вечеринку были сплошь звёзды. Так, среди присутствующих был замечен и сэр Пол МакКартни с супругой Нэнси Шевелл. Пара была замечена на танцевальной площадке. Источник сообщил: «Сэр Пол не разрешал никому танцевать со своей любимой женой, он снял пиджак и танцевал со своей супругой всю вечеринку».

sir_paul_mccartney_and_nancy_shevell_707969
Среди прочих гостей были замечены Стиви Уандер, Глэдис Найт, Дженнифер Хадсон, Анджела Бассет, Сэмюэл Ли Джексон, Эммет Смит, Майкл Джардан и многие другие.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий