Вы находитесь здесь: Главная > Бари Алибасов, Персоны > Бари Алибасов практически глухой

Знаменитый продюсер Бари Алибасов в недавнем своём интервью признался, что практически глухой: на одно ухо знаменитость слышит на 30 процентов, а на другое вообще ничего не слышит. Бари говорит, что причиной тому является его работа, ведь длительное время он был барабанщиком, а это не могло не сказаться на его здоровье.
Но Бари Каримович больше огорчается не потерей слуха, а потерей обоняния, которая появилась совсем недавно. 66-летний продюсер отдаёт себе отчёт, что уже не молод, но это волнует его.

images

Напомним, что в декабре прошлого года появилась информация о том, что Алибасов уже составил своё завещание.  Состояние знаменитости оценивается в 10 миллионов долларов, не считая роялти от творческого наследия Бари. Все эти средства будут разделены между родным сыном Алибасова Бари Бариевичем и участниками группы «На-На» Владимиром Политовым и Вячеславом Жеребкиным, которых продюсер также считает своими детьми( за только лет совместной работы они стали очень близкими). Кроме того, часть средств пойдёт на помощь творческим детям, а также детям с ограниченными возможностями. Примечательно, что молодой супруге не достанется ничего.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий