Вы находитесь здесь: Главная > Барак Обама, Персоны > У Барака Обамы роман с Бейонсе?

Сегодня французское издание Le Figaro напечатало интервью некого фотографа Паскаля Ростена, который утверждает, что президент Соединённых Штатов Барак Обама и знаменитая певица Бейонсе скрывают свой роман, но делают это так плохо, что вскоре об этом заговорит весь мир.

Barack Obama Sworn In As U.S. President For A Second Term
«Знаете, в это время в Америке происходит что-то значительное..  Кроме того, завтра об этом все узнают из издания The Washington Post, а это, как вы знаете, далеко не бульварная пресса. Я вам обещаю, что завтра мир начнёт говорить о Бараке и Бейонсе».
В этой статье нет определённой информации или фактов, которые могли бы подтвердить его слова, так же не указано, как о таком громком «адюльтере» мог узнать французский фотограф. Но он настаивает, что слухи о скором разводе главной четы государства не просто слухи, и скоро мы все станем свидетелями громкого развода, осталось только дождаться конца срока правления Обамой государством.  По словам Ростена, президент Обама и его супруга не могут дождаться того момента, когда им не нужно будет притворяться, что у них в семье всё прекрасно.
Тем временем Крис Коретти, представитель издания The Washington Post утверждает, что это всё слухи, и они не собираются печатать «эту чушь». Более того, утверждает, что адвокаты президента Америки и певицы Бейонсе уже готовят иски к французскому фотографу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий