Вы находитесь здесь: Главная > Аврил Лавин, Персоны > Аврил Лавин чувствует себя намного лучше

Это был нелёгкий год для канадской певицы Аврил Лавин. После того, как она переболела болезнью Лайма, ей предстоит ещё длительная реабилитация. Впрочем, певица настроена оптимистически и уверена, что вскоре выздоровеет абсолютно.
«Сейчас я нахожусь на полпути к выздоровлению. Мне уже намного лучше, прогресс заметен, и это вселяет надежду» — рассказала певица в интервью Good Morning America вчера, 29 июня.

1435587365_avril-lavigne-467

Аврил сообщила, что никогда до этого не слышала об этой болезни, а врачам, к которым она обращалась поначалу, и вовсе невдомёк было, что же происходит с артисткой. Они ставили новые диагнозы один за другим, но так и не смогли установить истинную причину недомогания.
«Я слегла ещё в октябре прошлого года. Специалисты подключали свою аппаратуру, что-то там смотрели и говорили, что у меня синдром хронической усталости или депрессивное состояние. Они говорили мне: «Почему бы тебе не встать с постели и поиграть на пианино?».
В конце концов Аврил сама установила свой диагноз. Она отправилась к другим врачам и попросила подтвердить или опровергнуть его, тогда уже стало известно, что у Лавин болезнь Лайма.
«Я хочу сказать всем, что эта болезнь – не приговор. Болезнь Лайма существует, но от неё можно излечиться» — заявила супруга фронтмена Nickleback Чеда Крюгера.
Сейчас Аврил всё чаще появляется на публике, а 25 июня на церемонии открытия Special Olympics в Лос-Анджелесе представит свой сингл «Fly».
«Я хочу выходить на публику, делать то, что я люблю и наслаждаться жизнью» — сказала Лавин.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий