Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Авраам Руссо, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Авраам Руссо впервые показал младшую дочь

19-го августа этого года известный российский певец Авраам Руссо снова стал папой. Жена исполнителя – Марелла родила ему девочку, которую родители решил назвать Авемария. Руссо лично помогал малышке появиться на свет, ради чего даже прервал свой гастрольный тур. Примечательно, что Авемария родилась в восьмую годовщину жуткой трагедии – этого же числа 2006 года Руссо едва не погиб.

«19 августа 2006 года на меня было совершено покушение. Появление дочки именно в этот день – как знак свыше о том, что в нашей семье наступает новая жизнь», – рассказал Авраам. По словам певца, он вообще не боялся присутствовать в момент появления дочери на свет, а «когда взял на руки плачущий комочек, то испытал огромное счастье». 

Впервые показать младшую дочь артист согласился в программе Андрея Малахова «Пусть говорят».

1419491325_bez-imeni

По признанию звезды, он решил давать своим детям только имена великих святых. Второго ребенка пара назвала Аве Марией, в честь Божьей матери. Авраам признался, что прибавления с нетерпением ждали все члены семьи, в том числе и 7-летняя дочь Мими. Девочка так мечтала о братике или сестричке, что загадала это желание на прошлое Рождество. Как тут не верить, что рождественские желания сбываются?

496x323_0xd42ee430_18506965571419446020

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “Авраам Руссо впервые показал младшую дочь”

  1. Liana:

    Совсем несимпатичная

Оставить комментарий