Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, авария, Елена Преснякова, Звезды и Авто, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Елена Преснякова попала в аварию, которая повлекла за собой смерть человека

Солистка ВИА «Самоцветы» Елена Преснякова попала в аварию, которая повлекла за собой смерть человека.

Произошло ДТП в ночь на 28 августа, когда Елена вместе со своим водителем возвращалась с концерта в Твери.

преснякова

Преснякова находилась на пассажирском сидении, потому является очевидцем произошедшего. По словам Елены, мужчина, который оказался под колесами ее автомобиля, а после скончался от полученных травм, был пьян и выскочил перед автомобилем совершенно неожиданно. «Я в шоковом состоянии,  говорит Преснякова. — Водитель поехал в полицию, разбирается. Человек был явно пьяный. Выскочил, прямо кинулся под машину. Я сама не пострадала, ехали на небольшой скорости. Я в таком состоянии, что сегодня очень рассеянная… Мне очень жаль погибшего мужчину и моего водителя, который оказался в такой ситуации».

На данный момент личность погибшего не установлена. Известно, что пешеход пересекал автомагистраль в неположенном месте, на участке, где нет разметки пешеходного перехода и не установлены светофоры.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий