Вы находитесь здесь: Главная > авария, Адам Левин, Бехати Принслу, Персоны > Адам Левин с беременной женой попали в аварию

Фронтмен популярной группы Maroon 5 Адам Левин и его супруга модель Бехати Принслу попали в автомобильную аварию. Дорожно-транспортное происшествие произошло в Малибу ещё 17 апреля. Опасение вызывает состояние Бехати, поскольку, как мы все знаем, женщина носит под сердцем ребёнка.

_ed530769

Супруги выезжали из стоянки ресторана Nobu, где вместе с друзьями веселились на вечеринке, когда внезапно в их Феррари врезался другой автомобиль. Авария была незначительной, однако поклонники всё равно волнуются за состояние Бехати.
Сами супруги пока никак не прокомментировали этот инцидент, вероятно, всё в порядке, но хотелось бы знать наверное. Адам – очень ответственный муж и отец. Источники утверждают, что с того момента, как он узнал о беременности жены, он стал очень опекать Бехати. Коллеги по шоу «Голос», в котором он участвует как тренер и член жюри, Гвен Стефани и Кристина Агилера дают ему много советов и он очень внемлет им.
«Адам настроен стать лучшим папой на свете» — говорят инсайдеры. Мы уверены – у него это получится.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий