Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Арнольд Шварценеггер, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Арнольд Шварценеггер подвергся атаке слона в Южной Африке

Даже «Железный Арни», мускулатуре которого когда-то завидовали миллионы, кажется не таким уж устрашающим оказавшись в дикой природе. Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер на своей странице в Instagram опубликовал видео, на котором видно, какой опасный опыт он испытал во время поездки по заповеднику в Южной Африке.

Рассматривая природу того края туристы и предположить не могли, что на них будет совершена попытка нападения от одного из самых крупных млекопитающих наземных животных.

Убегать от разъяренного слона туристам пришлось на машине.


Вот как происшествие прокомментировал 68-летняя звезда «Терминатора».

«Я не мог бы написать об этой встрече на сафари лучше, чем это делает этот ролик. Я в абсолютном восторге от этих красивых сильных животных, хотя некоторым из нас пришлось менять штаны после этого. Мы должны прекратить убивать их – фотографируйте их, а не стреляйте (в оригинале здесь использована игра слов). Что для вас лучше – иметь возможность опыта встречи с этими существами или обладать куском слоновой кости?», – написал под видео Арнольд.

Напомним, Шварценеггер уже не первый раз участвует в акции, призывающей сохранить популяцию слонов на планете.

В знак своего протеста против убийства животных ради выгоды Арнольд подорвал бивень слона на стоге сена. В коротком ролике Шварценеггер призывает общество обратить внимание на то, что ежедневно в мире от рук охотников гибнет как минимум 96 ни в чем не повинных животных – слонов. Их зверски убивают исключительно ради наживы, которую браконьеры могут получить за бивни. Арнольд требует от каждого из нас сделать то, что в его силах, чтобы остановиться уничтожение животных.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий