Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Арнольд Шварценеггер, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера вырос его точной копией

Сразу двое сыновей родились у Арнольда Шварценеггера в 1997 году. Правда мальчики появились на свет от разных мам – законной жены актера Марии Шрайвер и его домработницы Милдред Баэной.

Об адюльтере своего возлюбленного Мария не знала, потому все эти годы продолжала жить с ним нормальной семейной жизнью. Правда от измене Шварценеггера с горничной-мексиканкой выяснилась недавно и стала последней каплей в чаще терпения Шрайвер. Женщина подала на развод.

Сколько бы Арнольд не убеждал жену в том, что ребенок Милдред не имеет к нему отношения, визуальное сходство парня по имени Джозеф и Шварценеггера отрицать просто глупо.

Шварценеггер

На днях папарацци подловили Джозефа на прогулке.

18-летний юноша – точная копия своего отца в молодости.

Кстати, сама Баэной, когда родила сына, была уверенна, что его отцом является ее на тот момент муж.

Надо все-таки отдать должное Шварценеггеру. Он свою вторую семью не бросил: купил любовнице и сыну дом и исправно платил алименты. Сейчас Джозеф изучает бизнес-менеджмент в университете в Малибу.

Арнольд Арнольд

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий