Вы находитесь здесь: Главная > Арнольд Шварценеггер, Персоны, Снуп Догг > Снуп Дог публично унизил Арнольда Шварценеггера

Известный американский рэпер Снуп Догг публично унизил голливудского актёра Арнольда Шварценеггера, назвав его «расистским куском дерьма». Причиной такой чёрной ненависти стало досрочное освобождение сына политического соратника бывшего губернатора Калифорнии, осуждённого за убийство.

_2a46fec6

На своей страничке в социальной сети рэпер опубликовал видео, в котором обозвал Арнольда, предположив, что именно с его личного ходатайства сын его близкого знакомого и однопартийца Эстебана Нунеза вышел на свободу, отсидев всего ничего из назначенного ему десятилетнего срока.
Впрочем, не факт, что слова Снуппа правдивы: в 2004 году Шварценеггер отказался помиловать своего друга музыканта группы Crips Стенли «Туки» Уильямса, и тот был казнён с помощью смертельной инъекции в 2005 году.
Напомним, что губернатором Калифорнии (и не самым плохим, надо сказать) Арнольд стал в 2003 году, баллотируясь от Республиканской партии. Он стал первым губернатором, который родился за пределами Америки со времён правления ирландца Джона Дауни, которого избрали в 1862 году.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий