Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Арнольд Шварценеггер, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Арнольд Шварценеггер сыграет злодея в индийском кино

Мистер Вселенная, актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер уже покорил Голливуд, теперь пришел черед его, так называемого, брата.

Звезда «Терминатора» рассказал о своем желании сняться в боевике «Робот-2», производством которого занимается Болливуд.

Стоит отметить, что Шварценеггер не раз говорил  о мечте поработать на болливудской киностудии и, кажется, она воплощается в жизнь.

Режиссер Саси Шанкара, который славится на родине своими фильмами и необычным взглядом на создание кино, уже предложил Арнольду роль злодея в продолжении нашумевшего «Робота». Железный Арни это предложение с радостью принял, докладывает Woman’s Day.

Съемки картины стартую ближе к Новому году, а вот в Индию Шварценеггеру нужно прибыть немного заранее, чтобы подготовиться к роли.

Премьера фильма намечена на конец 2016 года.

39509

Нельзя не отметить, что на создание «Робота-2» выделены баснословные по болливудским меркам деньги. Например, один съемочный день Шварца обойдется продюсерам в 500 тысяч долларов, а сниматься Арнольд будет около месяца.

Впрочем, создателей картины нисколько не смущает такая сумма. Продюсеры уверены: затраты на съемки окупятся, едва картина выйдет в прокат.

Как говорит режиссер фильма, он колебался между двумя американскими звездами при выборе актера на роль злодея. Шанкара рассматривал кандидатуру Шварценеггера и Хью Джекмана, но выбрал все-таки пал первого, объясняя это тем, что Арни знают и стар, и млад.

«Выбор сделан в пользу первого, так как Джекман более популярен среди молодой аудитории, а мы хотим, чтобы наш проект привлек в кинотеатры максимальное количество зрителей всех возрастов», — рассказал прессе фильммэйкер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий