Вы находитесь здесь: Главная > Арнольд Шварценеггер, Персоны > Арнольд Шварценеггер занялся мышцами сына Патрика

По сравнению со своим отцом, голливудским актёром и бывшим губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером, его сын Патрик выглядит жалко. Да что там говорить, даже по сравнению со своей бывшей девушкой Майли Сайрус Шварценеггер-младший не впечатляет. Но так было только до недавних пор – за парня решил серьёзно взяться его папаша-бодибилдер.

1442691095_patrick-schwarzenegger

На днях отец разбудил Патрика и позвал его на утреннюю тренировку. Об этом написал молодой человек на своей страничке в социальной сети. Всё бы ничего, но это был день рождения Патрика, но понежится в тёплой постельке ему не светило.
«Мой папа разбудил меня в 7 утра на занятия в день рождения» — написал он под фото, на которых продемонстрировал состояние своих мышц. Это кадр из видео, которое выложил на своей странице его гордый отец Арнольд.
«Я никогда не думал за 22 года, что у меня будет сын, который не только умнее меня, но и сильнее. Поздравляю, Патрик» — похвастался он под фото (ну же, Арни, мы в курсе, что ты дашь фору любому молодчику).
Немногим позже на своей странице Патрик также опубликовал фото с матерью Марией Шрайвер, которая пекла ему банановый пирог, пока папа занимался с ним спортом.

patrick-schwarzenegger-g
Напомним, что Шрайвер и Шварценеггер заявили о своём расставании в 2011 году после 25 лет брака. Спустя несколько дней актёр официально усыновил своего сына, которого родила ему домработница.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий