Вы находитесь здесь: Главная > Арнольд Шварценеггер, Персоны > Арнольд Шварценеггер о Майли Сайрус: «Она — фантастический человек»

Голливудский актёр и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер вчера стал гостем шоу Говарда Стерна. В интервью он рассказал о своём бывшем браке с и, а также рассыпался в комплиментах бывшей девушке своего сына Патрика, певице Майли Сайрус.

1435189168_arnold-miley-467

«Когда я впервые встретил Майли Сайрус – она тогда как раз приехала кататься на лыжах в Солнечную Долину – уже тогда я понял, какой это фантастический человек. У нас в доме были маленькие дети, и она каждый деть покупала им гостинцы. Она играла с ними, по-настоящему, искренне, могла бегать с ними на улице несколько часов, играть в снежки или лепить снеговика. Дети были без ума от неё» — рассказал Арнольд.

Patrick-and-Miley-062415
Откровенные шоу Майли и её сценическое поведение Шварценеггера, в отличие от его бывшей жены, заботили мало.
Она замечательная личность, а разные стороны её карьеры – это не то, во что надо вмешиваться посторонним людям. Она росла в музыкальной среде, которая немного отличается от той, в которой растили своих детей мы с Марией. Но меня это не волнует, она – прекрасный человек, а это главное» — сказал Шварценеггер. К тому, что его сын Патрик расстался с Майли, Арнольд относится философски:
«Я думаю, у Патрика был замечательный опыт, прекрасные отношения. Но так бывает, люди расстаются. Это жизнь» — сказал он.
Сегодня Патрик пробует себя в качестве актёра, и это вызывает гордость у его знаменитого отца.
«Я очень горжусь им, но я хочу, чтобы мои дети знали: вне всё равно, кем они станут – писателями, учителями, сантехниками, я просто хочу, чтобы они выбрали профессию себе по душе» — резюмировал Арнольд.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий