Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Арми Хаммер, Звездные семьи, Персоны > Арми Хаммер скоро впервые станет папой

27-летний голливудский красавец Арми Хаммер, наиболее известный ролью близнецов Кэмерона и Тайлера Уинклвоссов в фильме Дэвида Финчера «Социальная сеть» в скором времени станет папой. Актер и его супруга Элизабет Чемберс ожидают прибавления в своем звездном семействе, но на каком месяце беременности находится женщина, пока что не сообщается. Это будет первый ребенок в семье Хаммеров и, как говорит друг пары, они неимоверно рады данной новости.

Premiere Of Walt Disney Pictures' "The Lone Ranger" - Arrivals

«Ранее они завели собаку, чтобы потренироваться о ком-то заботится. Они были готовы к появлению ребенка уже достаточно давно, так что это хорошая новость. Ребенок появится на свет ближе к Рождеству, что станет хорошим подарком новоиспеченным родителям», – говорит друг актеров.

Отметим, что Арми и Элизабет женаты уже четыре года. Актер признается, что до знакомства со своей возлюбленной никогда не считал себя семейным человеком: «Я всегда был парнем, который думал, что никогда не женится, потому что не может быть одной женщины, ради которой стоит отказаться от всех остальных. Но она просто сбила меня с ног».

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий