Вы находитесь здесь: Главная > Анжелина Джоли, Брэд Питт, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Персоны > Анжелина Джоли не покупала никаких островов Брэду Питту

Увы и ах, но информация о том, что Анжелина Джоли подарит Брэду Питту остров в форме сердечка, оказалась ложной. Владельцы опровергли все сообщения, заявив, что никакой сделки не было.

Напомним, вчера пресса сообщила, что Джоли покупает Питту остров Петра в форме сердца, расположенный в нескольких десятках километров от Нью-Йорка. Такой презент актриса, дескать, хочет сделать любимому мужчине на день рождения, и готова не поскупиться аж на 20 млн долларов. Однако владелец острова Донна Массаро заявила: да, они с родителями выставили Петру на продажу четыре месяца назад, но пока не получали никаких предложений о покупке – ни от Анжелины, ни от кого-либо еще.

“Даже не представляю, откуда пошла такая информация, – недоумевает Донна. – Наша семья выставила остров на продажу, чтобы посмотреть покупательский интерес, и пока его никто не проявил”.

Разумеется, и слова Донны могут оказаться ложными: например, Джоли не хочет привлекать внимание к покупке и подарку. Поэтому подождем верить и вглядимся в сам остров Петра. Он находится в 50 милях от Манхэттена в самом центре озера Махопак. Площадь Петры – 11 акров, и на нем расположены два дома, созданные любимым архитектором Бэда Питта Фрэнком Ллойдом Райтом: коттедж, построенный в 1950-х годах за 9 лет до смерти Райта, и главный дом, построенный в 2008 году по наброскам архитектора его учеником Томасом Хайнцем.

остров Петра

остров Петра

остров Петра

остров Петра

остров Петра

остров Петра

остров Петра

остров Петра

остров Петра

остров Петра

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий