Вы находитесь здесь: Главная > Анжелина Джоли, Брэд Питт, Персоны, Свадьба > Брэд Питт и Анжелина Джоли поделили детей и подписали брачный договор

Если верить слухам, у Анжелины Джоли и Брэда Питта, наконец-то, дело идет к свадьбе. пара, напомним, помолвлена, но дату торжества еще не назначала. И вот, судя по новым данным, они сделали шаг к церемонии: подписали брачный договор.

Согласно информации британского издания Grazia, Джолипитты составили большой талмуд на 101 страницу, в котором предусмотрели каждую деталь. Общая стоимость договора – 380 млн долларов. В случае развода Брэду сохранит свои 209 миллионов капитала, нажитого до брака, а также получит еще 171 миллион уже супружеской части. Что касается шестерых детей, то в случае кончины брака пара сохранит равноценную опеку над всеми отпрысками.

“Анжелина всегда была против брачного договора, но Брэд убедил, что это к лучшему, – говорят источники. – Он большой романтик, но и практичный человек тоже. Брэд понимает, что их с Энжи общее состояние – 380 миллионов долларов, у них шестеро детей, куча недвижимости по всему свету, так что обо всем этом надо попросту позаботиться. Брэд и Энжи уже состояли в браке и оба знают, во что может превратиться развод. В их настоящей ситуации документы тем важнее, что в нее втянуты дети. Брэд хочет, чтобы были предусмотрены все возможные неожиданности”.

Напомним, что, поять же, по слухам, Джолипитты хотят официально пожениться на Гавайях, любимом месте покойной мамы Энжи Маршелин. Само торжество они устроят в одном из своих французских замков Мираваль, где также производят вино одноименной марки.

Анжелина Джоли и Брэд Питт

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий