Вы находитесь здесь: Главная > Анжелина Джоли, Брэд Питт, Дженнифер Энистон, Персоны > Анжелина Джоли и Брэд Питт заняли любимый номер Дженнифер Энистон

Анжелина Джоли и Брэд Питт не просто остановились в любимом отеле Дженнифер Энистон, но и заняли ее любимый номер. Официальной информации по этому поводу, разумеется, нет, но источники уверяют, что дело обстоит именно так.

Речь идет о гостинице Sunset Tower в Голливуде, в которую Джоли и Питт прибыли вечером во вторник. Пару поселили в апартаментах под номером 1502 – именно в этом номере якобы любит останавливаться Джен. Стоимость проживания – $2500 в сутки.

Как сообщает инсайдер, обычно Анжелина и Брэд предпочитают Four Seasons или Hotel Bel Air. Обычно за все гостиничные дела отвечает Питт, но сейчас планированием занималась Джоли. Разумеется, тут же поползли злые слухи, что Энджи намеренно выбрала этот самый отель и этот самый номер.

Утверждается, что Джоли и Питт поднялись в апартаменты через служебный вход и до 11:00 среды из своего номера не выходили.

Пресс-секретарь Брэда подтвердил, что пара устроила себе свидание – “как они часто это делают”. Слухи о злополучном номере он не прокомментировал.

Анжелина Джоли

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий