Вы находитесь здесь: Главная > Анжелика Варум, Леонид Агутин, Персоны > Леонид Агутин и Анжелика Варум: 16 лет совместной жизни

Их можно назвать самой талантливой парой на отечественной сцене. Коллеги и друзья завидуют их творческим победам и счастливой семейной жизни. Сегодня Леонид Агутин и Анжелика Варум празднуют 16-ю годовщину свадьбы.

121915

В честь такого события, Леонид написал супруге любовные стихи и опубликовал свое признание в твиттере: “Прошло шестнадцать лет. Шестнадцать! Представляешь?! Весною за весной растаяли года. Я так тебя люблю по-прежнему, Ты знаешь … И все идет к тому, что это навсегда».

Такой романтичный подарок не остался без внимания. Поклонники сразу же стали поздравлять звездную пару с серьезной датой.

Хорошо, что сейчас семья счастлива и живет в гармонии, ведь совсем недавно они были практически на грани развода. Виной тому послужило видео, на котором Агутин целуется с молодой высокой брюнеткой. Комментировать тот инцидент пара отказывалась, но в их поведении все же наблюдалась отстраненность.

Сейчас же Анжелика и Леонид выкладывают совместные фотографии в соцсетях и мы видимо, что несмотря на некоторые неурядицы, со временем их любовь становится только крепче. Агутин признается, что продолжает открывать в своей супруге что-то новое, поражается, удивляется и влюбляется снова.

Напомним, что у пары есть 14-летняя дочь Елизавета, которая живет в Майями с бабушкой и дедушкой.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий