Вы находитесь здесь: Главная > Анжелика Варум, Музыка > Анжелика Варум сменила имидж ради клипа

В Киеве на днях состоялись съемки нового видеоклипа Анжелики Варум на песню «Я всегда с тобой» украинских авторов Алёны Мельник и Тараса Паненко.

Режиссером видео уже во второй раз стал известный украинский клипмейкер Сережа Ткаченко. Для экранизации ролика он предложил 4 варианта сценария. Сначала даже рассматривался родной город певицы Львов, но все же выбор Варум и продюсера остановился на Киеве.

По сценарию Анжелика ссорится со своим молодым человеком: сцены происходят в квартире, после чего певица убегает на лицу, главный герой пытается её догнать и остановить. На улице под проливным дождем скандал разгорается еще больше, затем полицейские забирают молодого человека в участок, через некоторое время его выпускают. Под участком его уже ждет его девушка, они молча садятся в такси и отправляются домой, где ситуация налаживается.

Съемки происходили с 6 утра до 3-х ночи следующего дня, сама певица и съемочная группа остались довольны. Hезультат кропотливой роботы можно будет оценить в начале октября.

Анжелика Варум

Анжелика Варум

Анжелика Варум

Анжелика Варум

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий