Вы находитесь здесь: Главная > Анжелика Агурбаш, Персоны > Валерий Меладзе помог Анжелике Агурбаш справиться с депрессией

Вот уже больше не дели на просторах социальных сетей стартовал флэшмоб #ЯНеБоюсьСказать, в рамках которого многие рассказывают разнообразные случаи из своей жизни. Поддержала акцию и певицы Анжелика Агурбаш, поведав свою печальную историю брака с «колбасным королём» Николаем Агурбашем. По словам артистки, развестись с домашним тираном, постоянно поднимающем на неё руку, она решилась только лишь после рождения сына Анастаса, а от последующей депрессии её спас.. Валерий Меладзе.

_55fe9228
После того, как Николай избил её и пригрозил отнять ребёнка, Анжелика стала лишь увереннее в том, что ей надо уходить от мужа. Посоветовавшись с родными, певица сделала сенсационное заявление, ставшее для многих шоком: до этого все считали их брак практически идеальным. Тогда она многое услышала в своё адрес – и слова поддержки, и наоборот обвинения, мол, сама виновата. Читая о себе в интернете и газетах, Анжелика очень расстраивалась, понемногу скатываясь в депрессию. Из этого состояния её вытянул.. Валерий Меладзе. Известный певец, которого она случайно встретила в аэропорту дал ей дельный совет.

_bd4c3138
«Анжелика, не вздумай читать о себе в интернете, и окружению своему скажи не делать этого» — сказал Валерий. Агурбаш сделала, как посоветовал коллега, и с того времени абсолютно не интересуется тем, что о ней пишут и о чём говорят за её спиной. Она поговорила с людьми из ближайшего окружения и их приучила к этому.
«Я – сильная женщина. Мне удалось самостоятельно без помощи специалистов выбраться из глубокой депрессии, но не все такие, как я. Женщины, не бойтесь обращаться к специалисту. Профессиональный психолог поможет вам побороть это трудное состояние и спасти!» — резюмировала Анжелика.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий