Вы находитесь здесь: Главная > Анжелика Агурбаш, Персоны > Анжелика Агурбаш разорвала помолвку из-за брачного контракта

Известная российская певица Анжелика Агурбаш ищет только большой, чистой и бескорыстной любви, поэтому когда её возлюбленный, казахский бизнесмен-миллионер Анатолий Побияхо предложил ей подписать брачный контракт, она так возмутилась, что разорвала помолвку.

312346

После скандального развода с Николаем Агурбашем Анжелика, казалось, обрела своё счастье. В одном из интервью она рассказала, что счастлива с Анатолием, но выставлять их роман напоказ она не собирается, потому что для неё в отношениях главное – взаимная любовь и доверие. Они жили н два города: Агурбаш занималась музыкой в Москве, Анатолий вёл свои дела в Алма-Ате. Расстояние не было для них проблемой, наоборот, радовалась Анжелика – нет бытовухи и сопутствующих проблем.
А некоторое время спустя появилась новость, что Побияхо, чьё состояние по версии Форбс превышает 90 миллионов долларов, предложил певице стать его женой. Это произошло в 2012 году. Анжелика согласилась и даже заказала свадебное платье у Юдашкина.
Как рассказал друг Анжелики Сергей Науменко, перед подачей заявления в ЗАГС, Анатолий сказал избраннице, что надо подписать брачный контракт, по условиям которого в случае развода его жена оставалась ни с чем. Но даже не это стало причиной возмущения артистки – она не поняла, че заслужила такое отношение к себе. По мнению Анжелики, если люди любят друг друга, то им не нужны никакие «обидные договоры». Анатлия настаивал на контракте, и Агурбаш разорвала помолвку и отказалась от его финансовой помощи.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий