Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Антонио Бандерас, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, здоровье, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, соцсети > Антонио Бандерас показался фанатам после экстренной госпитализации

На днях Антонио Бандерас заставил поволноваться своих поклонников. Мировые СМИ облетела новость, что голливудский актер был госпитализирован с сердечным приступом в больницу графства Суррей (Великобритания). Выяснилось, что прихватило сердце у 56-летнего актера во время того, как он занимался спортом. Скорее всего, Антонио не рассчитал свои силы, а потому почувствовал себя плохо.

Сейчас же здоровью Бандераса ничего не угрожает. Он уже выписан из больницы и наслаждается компанией своей возлюбленной Николь Кемпел.

antonio

Успокоить самых беспокойных фанатов Антонио поспешил селфи, которое он сделал, гуляя по парку городка Кобхэм, графство Суррей. «Наслаждаемся природой после небольшого испуга. Целую вас», — написал актер под фотографией, опубликованной в Instagram.

Напомним, что в Великобританию Антонио переехал в 2015 году. Бандерас приобрел особняк за 3 миллиона долларов, который находится недалеко от Центрального колледжа искусства и дизайна, где Антонио изучает моду. По завершении учебного курса Бандерас хочет заняться масштабным производством одежды.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий