Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Антонио Бандерас, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Антонио Бандерас дебютирует как дизайнер уже в 2016-ом

Голливудский актер Антонио Бандерас, который теперь официально в разводе с Мелани Гриффит, подписал свой первый контракт на создание коллекции мужской одежды.

Звезда фильма «Соблазн» заключил сделку с Датским брендом Selected Homme и уже в августе 2016 года представит первый результат своей коллаборации.

«Как актер, я всегда имел довольно тесные взаимоотношения с модой.  У меня всегда была идея создания личного стиля. Как перед камерой, на сцене или в жизни, одежда является важным звеном в создании идентичности личности. Это то, что всегда на виду и всегда всем известно», — говорится в заявлении актера.

Выбор Антонио на датский модный дом Selected Homme пал не случайно. По мнению Бандераса, именно Selected Homme предоставляет своим покупателям качественный продукт по доступной цене.

Напомним, в начале этого года Бандерас стал студентом лондонской школы дизайна Central Saint Martins. Получив там кое-какие навыки, надеемся у Антонио получится создать нечто красивое, удобное и доступное.

ba72

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий