Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Антонио Бандерас, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Антонио Бандерас готовится совершить революцию в мире мужской моды

Этим летом актер Антонио Бандерас шокировал своих поклонников и друзей намерением снова стать студентом. Актеру, который и без того состоялся в жизни, захотелось попробовать свои силы в дизайне и он стал студентом знаменитого в мире моды Центрального колледжа искусства и дизайна Святого Мартина в Лондоне.

С первого сентября Бандерас начал там свое обучение, однако до сегодняшнего дня не рассказывал, зачем ему все-таки понадобились знания кройки и шитья.

banderas_199

Разгадка оказалась довольно простой Антонио собирается совершить переворот в мире мужской моды. А как этому делу, разумеется, нужно подходить подготовленным.

«Я здесь для того, чтобы приобрести необходимые мне базовые знания!» — заявил актер.

Звезда фильма «Кожа, в которой я живу» рассказал, что около 20 лет он занимается производством парфюма, чуть позже в его деятельность добавилась линия очков.

Теперь он решил расширить свою «империю», включив в нее и производство мужской одежды.

Свой модный дебют Бандерас решил начать с создания мужских накидок в стиле корриды или его любимого героя Зорро. «Цвет может быть любым, к примеру, желтым или синим. Я думаю, плащ-накидка с капюшоном гораздо интереснее и удобнее, чем традиционная куртка или плащ на застежке. Всего одно движение — и он у вас в руках, и вы готовы войти в помещение! Теперь я знаю множество превосходных материй, из которых можно пошить такие плащи-накидки…» — с гордостью объяснил актер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий