Вы находитесь здесь: Главная > Антонио Бандерас, Персоны > Мелани Гриффит и Антонио Бандерас посетили выпускной дочери

Бывшие супруги Антонио Бандерас и Мелани Гриффит справляются со своими родительскими обязанностями на «отлично». 7 июня они пришли поддержать свою дочь Стэллу дель Кармен в её школьный выпускной.

20151006-melanie-2
57-летняя Мелани позже добавила их снимок на свою страничку в соцсети и подписала: «Мама, Стэлла и Папа. Наш ангел прекрасен. Начало новой главы жизни! Свобода!!»

20151006-melanie-4 20151006-melanie-5
Конечно же, звёздные супруги (бывшие) обратили на себя не меньше внимания, чем их дочь. На руке у Мелани был заметен пластырь телесного цвета, закрывающий остатки татуировки в виде сердца с именем бывшего супруга.

20151006-melanie-3

Напомним, что пара развелась в прошлом году. Более того, голливудский актёр уже нашёл замену Мелани. Причиной распада девятнадцатилетнего брака стала, поговаривают, беспочвенная ревность Гриффит, которая видела соперницу в каждой женщине, появлявшейся рядом с мужем, а сам он устал клясться в вечной любви и верности.
Помимо Стэллы у Мелани есть также дочь Дакота Джонсон (звезда «50 оттенков серого») от брака с Доном Джонсоном и сын Александр от Стивена Бауэра.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий