Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Антонио Бандерас, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мелани Гриффит, Персоны > Антонио Бандерас и Мелани Гриффит разошлись полюбовно

О расставании это прекрасной пары стало известно буквально неделю назад, но уже сейчас источники сообщают, что Мелани Гриффит и Антонио Бандерас решили вопрос о разделении имущества полюбовно.

За 18 лет счастливого брака актерская чета нажила около 50 миллионов долларов. Друзья Мелани и Бандераса сообщают, что супруги всегда были очень осторожны со своими деньгами и сейчас просто не позволят им их поссорить.

766664_636x357

В интервью журналу People инсайдер говорит: «Очевидно, что деньги никогда не были для них проблемой. Причина развода кроется совсем не в этом». Друг Бандерас утверждает, что Антонио является проницательным и толковым бизнесменом, и часто любит поговорить о делах: «Он не хвастается своими бизнес-навыками, но если вы спросите его о чем-то, он с вами с радостью поговорит. Он любит объяснять людям, на чем можно заработать деньги. Он очень умный и всегда здраво думает о прибыли».

Отметим, что предприимчивый Бандерас имеет много вложений, а также владеет коммерческой недвижимостью в Лос-Анджелесе и Майами.  На двоих у Мелани и Бандераса есть несколько ресторанов и домов в Аспене, Лос-Анджелесе и Майами. Как бывшие супруги поделят общую недвижимость, на данный момент не сообщается.

Напомним, 7 июня стало известно, что 56-летняя Мелани подала на развод. Причиной таких действий стала неуверенность актрисы в собственном муже, ведь как говорили источники, Мелани ревновала  хорошеющего с годами Антонио ко всем подряд, а он, в свою очередь, устал клясться ей в верности. В  графе «причина расторжения брака» Гриффит написала «непримиримые разногласия». Также Гриффит требует опеки над их дочерью Стеллой, которой в сентябре исполнится восемнадцать лет.

В официальном заявлении Гриффит общественности она утверждает, что решение было обоюдным и они с Антонио расстаются друзьями: «Мы все обдумали и приняли решение поставить точку в наших почти двадцатилетних семейных  отношениях, которые мы провели в любви и заботе друг о друге. Мы гордимся этим и уважаем друг друга, наша семья все так же остается дружной, мы благодарим друг друга за то прекрасное время, которое мы провели вместе».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий