Вы находитесь здесь: Главная > Антонио Бандерас, Персоны > Брак Антонио Бандераса и Мелани Гриффит трещит по швам

Западные средства массовой информации сегодня пестрят оглавлениям, что под знаком вопроса оказался, казалось бы, один из самых крепких голливудских браков – Антонио Бандераса и Мелани Гриффит.

lovt
Актёр и актриса состоят в браке уже семнадцать лет, но некоторое время назад их всё чаще стали замечать порознь. Так, пасхальные каникулы в этом году супруги провели в разных местах: Бандерас отправился в Испанию, а Мелани осталась в Америке и отвела душу на музыкальном фестивале  Coachella в компании своих друзей.
Предполагают, что причиной разладов в семье стала беспричинная ревность Грифит. Она и раньше комплексовала, что не под стать красавцу-мужчине, но теперь её подозрения и обвинения довели Антонио до точки кипения. Мелани уверена, что Бандерас бросит её ради красивой и молодой девушки, Антонио уже устал оправдываться и доказывать, что она – одна единственная у него. А может и впрямь уже подумал о том, чтобы найти себе, пусть не молодую и красивую, но спокойную и уверенную в себе женщину.
Напомним, что не так давно звёздная чета вывела  на публику свою дочку, которая поразила всех своей красотой. Это случилось в Испании во время одного из благотворительных вечеров. 16-летняя Стелла была совсем не похожа на того подростка в джинсах и мешковатых футболках, в которых её видели до этого, в Марбелье, где проходило торжество, перед публикой предстала леди.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий