Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Антон Ельчин, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Смерть, фильмы > Перед смертью Антон Ельчин сыграл роль водителя-психа

Жизнь 27-летнего голливудского актера рожденного в России Антона Ельчина оборвалась по нелепой случайности. Парень пострадал от своего же автомобиля, который зажал его у ворот и фактически задушил.

Пока коллеги и друзья Антона горюют об утрате и вспоминают, насколько хорошим, добрым и положительным был Ельчин, журналисты рассказали о его последней киноработе.

ельчин

В последний раз в жизни на съемочной площадке Антон оказался ради экранизации триллера-бестселлера Стивена Кинга «Господин Мерседес.

Рол парню досталась довольно специфическая – Ельчин перевоплотился в психически больного водителя грузовика, который не может забыть пьянящее чувство, когда на угнанном «мерседесе» он врезался в группу ни в чём не повинных людей. Ему понравилось убивать, и он намерен сделать это снова, если кто-то или что-то не помешает осуществить задуманное. Премьера фильма запланирована на 2018 год.

Напомним, в смерти Антона Ельчина его поклонники винят серию неправильно сконструированнх автомобилей.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий