Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Антон Ельчин, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Смерть, трагедия > Погиб Антон Ельчин

Совершенно нелепый несчастный случай забрал жизнь американского актера российского происхождения Антона Ельчина. Звезда фильмов «Звездный путь» (перезапуск франшизы от 2009 года) и «Альфа Дог», погиб в результате автокатастрофы около своего дома в Сан Фернандо (США, штат Калифорния).

Происшествие случилось утром 19 июня 2016 года. Антону было 27 лет.

ельчин

Пресса располагает информацией, что тревогу забили друзья Ельчина, которые не могли дозвониться до него последние несколько дней. После того, как Антон не явился на запланированную репетицию в субботу вечером, они обратились в полицию, после чего стражи правопорядка отправились к актеру домой. Там то тело парня и было обнаружено зажатым между его автомобилем и почтовым ящиком на воротах дома. Других машин поблизости не было, авария была признана несчастным случаем. Известно, что мотор машины был заведен, а коробка передач находилась на «нейтралке».

Соболезнования по поводу смерти актера уже выразили деятели киноиндустрии, среди которых Гильермо дель Торо и актриса Оливия Уайлд.

«Самый милый, скромный и талантливый парень, которого можно встретить. Мы работали вместе около года. Шок», — говорится в Twitter-сообщении мексиканского режиссера.

«Антон Ельчин был ярким, блестящим и по-настоящему добрым человеком. Он навсегда останется таким для меня, и я никогда не забуду его улыбку. Покойся с миром…» — написала на своей странице актриса.

Ельчин дебютировал в сериале «Скорая помощь» в 2000 году, успел сыграть около 40 ролей, в том числе в таких фильмах как «Альфа Дог», «Терминатор: Да придет спаситель», «Нью-Йорк, я люблю тебя», а также в трех фильмах франшизы «Стартрек» («Звездный путь»). Работа над последним фильмом франшизы еще не закончена.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий