Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Винтур, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Красная дорожка, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт поможет Анне Винтур организовать гала-прием Met Gala 2016

И снова Тейлор Свифт… На этот раз имя артистки упоминается не в лидерах очередного рейтинга, а в связи с грядущим важным модным мероприятием. Ежегодно главный редактор журнала Vogue Анна Винтур устраивает традиционный гала-прием музея искусств Метрополитэн Met Gala. Мероприятие проводится в конце весны, но готовиться к нему нужно начинать заблаговременно, чтобы все прошло как по масло.

Каждый год Анна Винтур обращается за помощью к самым видным деятелям искусства, музыки, кино. В этот раз главной «помощницей» Винтур станет Свифт. Кроме того, в организации торжества примут участие директор по дизайну Apple Джонатан Айв и актер Идрис Эльба. Тема Met Gala 2016 звучит многообещающе: «Manus x Machina: Мода в век технологий» — похоже, нас ждет множество экстравагантных и футуристических нарядов от звездных гостей приема.

Напомним, бал института костюма проходит ежегодно начиная с 1946 года. Особенность этого мероприятия в этом, что каждый год тема приема меняется, а значит вводится определенный дресс-код, которому гости должны соответствовать.

Anna+Wintour+Taylor+Swift+Rodarte+Front+Row+GTsLGaCyE2kl

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий