Вы находитесь здесь: Главная > Vogue, Анна Винтур, Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Лена Данэм, Мода и красота, Персоны > Канье Уэст выказал недовольство Анне Винтур

Рэпер Канье Уэст был крайне расстроен, когда узнал, что  в следующем выпуске на обложке Vogue вместо фотографии его прекрасной невесты появится режиссер и сценарист Лена Данэм. О своих чувствах исполнитель тут же сообщил главному редактору журнала Анне Винтур.

Уэст и Винтур являются старыми друзьями. Недавно они были замечены за обедом в Беверли Хиллс, где, как утверждают очевидцы, Канье поднял вопрос об обложке журнала. По мнению Уэста, Ким гораздо более привлекательная  и популярная, нежели Лена. Он также добавил, что посчитает личным оскорблением, если Анна не прислушается к его просьбе.

Канье считает, что его невеста даже более талантлива, чем Данэм. Что ж, тут можно поспорить. Ким имеет красивую и ухоженную внешность, но по достижениям Лена все же выигрывает, так как она обладатель многочисленных премий, среди которых: премия  за лучший дебютный сценарий, лучшую женскую роль в комедии или мюзикле, лучшую режиссуру в комедийном сериале, лучший комедийный сериал и т.д.

Несмотря на заявление Канье, Винтур не разделяет его мнения. Ким была исключена из списка самых стильно одетых знаменитостей еще в мае прошлого года. Напомним, тогда Кардашьян, будучи беременной, носила платья Рикардо Тиши, которые получили много негативных отзывов в прессе.

Как утверждают друзья Канье, за последний год он уже все уши прожужжал о том, что Ким обязательно должна попасть на обложку Vogue. С таким упорством и желанием, даже такая непробиваемая женщина как Анна Винтур, может сдаться и, в скором времени, мы увидим Кардашьян на первой странице журнала.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий