Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Семенович, беременность, дети, Интервью, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, роды, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анна Семенович готовится стать мамой

Для западных женщин уже давно стало нормой то, что их первенец появляется на свет не до 30-ти, а после этой отметки. Считается, что до этого времени женщина должна реализовать себя, состояться в профессии, насладиться жизнью в конце концов.

Женщинам постсоветского пространства такая вольность не знакома. Над каждой из них тяготеет мнение окружающих о том, что если твой малыш родится, когда ты разменяешь четвертый, а то и пятый десяток, тебя без зазрения совести можно называть старородящей.

Пытаться бороться со стереотипами берутся некоторые звезды нашего шоубизнеса. Одной из них является Анна Семенович.

семенович

По словам пышногрудой исполнительницы, до 35 лет о детях она даже не думала, поскольку ее интересовали совершенно другие вопросы: «Например, я до 35 лет вообще не думала о детях. Я хотела реализовать себя, мне было интересно попробовать эту жизнь. В моей голове и мысли не было о том, что пора рожать, хотя вокруг только об этом и говорили. Этот ужасный стереотип делает нас, женщин, несчастными».

Семенович уверена, что каждая женщина должна сама понять, когда она готова стать мамой. «Я сделала свой личный выбор — решила, что буду рожать в зрелом возрасте, к которому я, кстати, подхожу и уже задумываюсь на тему материнства. Разумеется, если девушка забеременела, надо рожать. Ребенок, даже если он не совсем запланированный, — это огромное женское счастье», — говорит Анна о будущем.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий