Вы находитесь здесь: Главная > Анна Семенович, Персоны > У Анны Семенович новый роман

Известная своим творчеством и округлыми формами российская певица Анна Семенович закрутила роман с швейцарским бизнесменом. Это открылось совершенно случайно, и рассказала об этом сама бывшая участница группы «Блестящие».

_f8e1475d
В одном из ресторанов на днях был замечен Иван Станкевич, сорокалетний бизнесмен и бывший возлюбленный Анны Семенович. Пара начала встречаться около года назад и даже пробовала жить вместе, но, как рассказала Анна, «не сошлись характерами».

Компанию члену совета директоров банка «Новое время» составляла миловидная молоденькая девушка. Поскольку об отношениях Анны и Ивана знали все, а о расставании практически ничего не было известно, то журналисты обратились за комментариями к певице. Как оказалось, девушка не стала причиной расставания артистки и бизнесмена – расстались они давно и полюбовно.
«Я знаю, что у Ивана, как и у меня, всё хорошо с личной жизнью. Мой молодой человек – русский, но уже семнадцать лет живёт и работает в Швейцарии. На данный момент это всё, что я могу вам рассказать» — призналась Анна.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий