Вы находитесь здесь: Главная > Анна Семенович, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анна Семенович рекламировала опасные для жизни лекарства

Приглашать знаменитостей для рекламы своей продукции – ход продуманный и выгодный. Благодаря популярности того или иного артиста, спрос на товар возрастает, что не может не радовать производителя.

Так, компания по выпуску «стопроцентно натурального» препарата для повышения мужской потенции «Тонгкат Али Платинум» пригласила к сотрудничеству секс-бомбу отечественного шоу-бизнеса Анну Семенович. На предложение сняться в рекламе Анна ответила положительно, однако сейчас эта ситуация может обернуться против нее.

2198fd9543d7c911af0cb353267ef345_fitted_630x5000

Как выяснилось, средство, целью которого было вернуть «мужскую силу», оказалось небезопасным для здоровья: в лекарстве обнаружили вещества, которые губительно сказываются на состоянии человека. Роспотребнадзор запретил оборот биологически активной добавки.

Следственный комитет России также обратил внимание на этом препарат и возбудил уголовное дело по статье «Обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и оборот фальсифицированных биологически активных добавок».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий