Вы находитесь здесь: Главная > Анна Семенович, Персоны > Анна Семенович отпраздновала 35-летие в Дубае

1 марта российской исполнительнице, бывшей участнице группы «Блестящие»  Анне Семенович исполнилось 35 лет. Отпраздновать свой день рождения артистка решила в кругу самых близких друзей подальше от дома.

943561 943558 943559 943560
Потому она собрала свою тесную компанию и отправилась с ними в Дубаи. Фотоотчёт празднования она выложила на своей страничке в Инстаграме. Кроме того, певица поздравила также всех тех, кто родился с ней в один день. В своём поздравлении артистка уверена, что после 35-летия у неё начнётся новый интересный жизненный период, который будет «потрясающим, пройдёт в любви, гармонии и удовольствии», а также принесёт ей «прекрасные новые возможности и интересные события». Чего, собственно, Семенович и пожелала всем именинникам этого дня.
Подружки Анны, которых также можно было увидеть на её опубликованных в Инстаграме снимках, подарили Семенович серьги с бриллиантами, красивые туфли мировых брендов, постельное бельё, вышитое вручную, а также фарфоровую статуэтку фигуристки, сделанную в девятнадцатом веке.
К слову, Анна также успела опровергнуть часть новостей, которые появились о ней в ряде СМИ. Так, она заявила, что никто ей не дарил квартиру в центре Москвы, а в своей она живёт уже больше шести лет.
«Не знаю, кто выдумывает такие истории, они меня так веселят..»- заявила Семенович.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий