Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Седокова, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анна Седокова пожаловалась на трудные роды

Вчера стало известно о том, что бывшая участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова в третий раз стала мамой. У певицы, которая уже воспитывает двух дочерей от предыдущих отношений, родился мальчик. Журналисты выяснили, что малыш появился на свет в любимом городе Седоковой — Лос-Анджелесе, в одной из местных клиник. Сегодня Анна рассказала о том, как ей дались  роды. По словам Седоковой, все прошло не так гладко, как хотелось бы.

20170410-anna-2

«Было немного сложновато эти дни, — говорит Анна. — Потом как-нибудь расскажу, через что нам с малышом пришлось пройти, но, кажется, сейчас все позади. Мы все вместе, только что покушали, и он уже заснул. Мы вас очень любим».

б отце ребёнка Седокова много не говорит. Предполагают, что им является генеральный директор строительной компании и сын богатых родителей 25-летний Артём Комаров. Он последнюю неделю находился в Москве, но уже направляется к любимой женщине и своему первенцу в США.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий