Вы находитесь здесь: Главная > Анна Седокова, беременность, Персоны > Анна Седокова сообщила пол будущего малыша

На прошлой неделе известная певица Анна Седокова, бывшая участница группы «ВиаГра» заявила о том, что носит под сердцем третьего ребёнка. Певица, воспитывающая двух дочерей, долго скрывала беременность и не комментировала даже информацию, появившуюся в нескольких российских СМИ. Сейчас же Седокова с удовольствием демонстрирует свой животик и даже рассказала, какого пола её пузожитель.

укнкр

Анна в восторге от того, что у её двоих дочек наконец появится братик. Сынок Седоковой появится на свет в Лос-Анджелесе, где сейчас живут и сама певица, и её две дочери Алина и Моника. Моника посещает местный детский сад и воскресную школу, а Алина ходит в государственную образовательную школу и занимается актёрским мастерством. Между прочим, вскоре девочка дебютирует в дебютном фильме своей мамы «Первая любовь». Анна является не только режиссёром, но также продюсером и автором сценария.
О новом избраннике Анны пока много не известно. Она ясно дала понять, что в личной жизни у неё – тишь да гладь. Ранее Седокова сообщила, что влюбилась в отца своего сына с первого взгляда. Он всячески поддерживает Анну, а также оплачивает её быт.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий