Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Седокова, Интервью и статьи, кино, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Анна Седокова приступила к съемкам своего дебютного фильма в Голливуде

Не зря Анна Седокова так много времени проводит в «штатах», в солнечном и открытом для любого творческого человека Лос-Анджелесе.

По всей видимости, напитавшись энергией тех мест, Седокова решила попробовать себя в новом деле и взялась за съемки своего собственного кино.

anna

О начале съемок фильма, который Анна назвала «Первая любовь», она объявила у себя в Instagram: «Мечта. Цель. Действие. В эти дни в Лос-Анджелесе я снимаю свой первый фильм. Как режиссер, автор и продюсер. Это большой и ответственный шаг для меня. О чем фильм? О любви, безусловно. О первой любви».

Другие подробности о фильме пока что Седокова скрывает.

Известно лишь, что оператором фильма выступает Егор Поволотский — российский оператор и продюсер, проживающий в Лос-Анджелесе.

Напомним, в декабре в прессе появилась новость о том, что Анна Седокова беременна. Интересное положение сама певица не подтверждала и не опровергала, но видео, на котором она с округлившимся животом, говорило само за себя.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий