Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Седокова, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Микки Рурк, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анна Седокова подружилась с Микки Рурком

Певица Анна Седокова продолжает покорять Лос-Анджелес и обзаводиться там новыми интересными и полезными знакомствами. На своей странице в Instagram экс-ВИА Гра похвасталась случайно встречей с голливудской знаменитостью, которая вполне может перерасти в приятельство и дружбу.

Седокова

Как рассказала Седокова, на пути в спортзал она встретила актера Микки Рурка. После всех произведенных манипуляций с внешностью, Рурка можно узнать едва ли, тем не менее, общением с актером Анна насладилась в полной мере: «Когда идешь в зал на тренировку, встречаешь друзей, разговариваешь с ними 2 часа и понимаешь, что зал уже закрыт. Но как-то я об этом совсем не жалею», — прокомментировала фото Анна.

Фанаты встали на сторону певицы и отметили, что ради знакомства с самим Микки Рурком можно пожертвовать даже тренировкой.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий