Вы находитесь здесь: Главная > Анна Седокова, Персоны > Анна Седокова возвращается к бывшему бойфренду?

А ещё говорят, что нельзя дважды зайти в одну и ту же реку. Известная певица Анна Седокова в интервью украинской журналистке Екатерине Осадчей намекнула на то, что расставание с хореографом Сергеем Гуманом было ошибкой и сейчас они пытаются восстановить свои отношения.

_3c62ba34

Напомним, что певица рассталась с танцором этим летом. Новость об этом немного шокировала её поклонников, потому как ещё за какую-то неделю до этого Анна рассказывала в интервью, что наконец-то встретила человека, с которым чувствует себя настоящей, перед каким не надо притворяться и можно быть такой, какая она есть.
Сразу же после новости о расставании Анна выпускает новую пеню «Пока, милый», в которой отправляет «на фиг» лирического героя. По словам Седоковой, выход песни и расставание с Сергеем никак не повязаны, но можно только представить, что чувствовал бедолага.
«Это просто глупое совпадение. Ему, наверное было очень сложно, когда к нему подходили и говорили: «Чего же ты такого натворил, что тебе посвятили такую песню?»» — расстроилась за бойфренда Седокова.
Забегать наперёд и прогнозировать развитие их с Гуманом отношений Анна не берётся.
«Я вообще стараюсь меньше говорить о своей личной жизни, потому что оно..эх..она сейчас так меняется всё время. Сперва я должна разобраться в себе, а потом уже публике об этом рассказать. Я сделала много ошибок в жизни, но если у меня есть хоть маленький шанс всё исправить, то я сделаю это ради своей любви, потому что для меня это действительно важно» — сказала Анна.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий