Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Седокова, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Провокационный пост Анны Седоковой сбил поклонников с толку

Экс-«ВиаГРА» Анна Седокова любит радовать поклонников фотографиями со своих тренировок. Мама двоих детей гордится своим телом и с радостью его демонстрируя, доказывая остальным, что дети не проблема, а наоборот стимул выглядеть привлекательно, стройно и подтянуто. На днях Анна опубликовала еще одно вполне традиционное для себя фото, вот только комментарий к нему сбил поклонников с толку.

«Дедушка на рынке сказал, что у меня проблема. Просто так соленые огурцы не хотят))) Я ему сказала, что решим. Я люблю решать проблемы. Фото за 26 минут, как я узнала об этом», — написала Седокова.

Фолловеры певицы сделали естественные выводы – их любимица беременна третьим. Вот только от кого? Насколько известно сердце 32-летней Анны сейчас свободно.

А что думаете вы? Действительно ли Седокова в интересном положении?

125501

Напомним, сейчас Анна воспитывает двоих дочерей: 10-летнюю Алину (от брака с футболистом Валентином Белькевичем) и 4-летнюю Монику (от брака с бизнесменом Максимом Чернявским).

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий