Вы находитесь здесь: Главная > Анна Седокова, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Седокова готова выйти замуж за того, кто устроит ей свидание у книжного магазина

Не так давно Анна Седокова рассталась со своим возлюбленным танцором Сергеем Гуманом. Как говорили Аня и Сергей, причиной разрыва их отношений стало расстояние. Несмотря на то, что сердце певицы разбито, она верит в то, что отыщет настоящую любовь и обретет истинное счастье. Пока Анне не встретился идеальный кандидат, она решила поделиться с прессой информацией о том, какими качествами должен обладать мужчина, способный зацепить ее.

В качестве основного критерия при выборе второй половинки звезда, как оказалась, руководствуется не социальным статусом и финансовым положением мужчины, а его интеллектом.

На своей странице в соцсети Анна опубликовала фото сделанное возле  Московского  Дома  книги и подписала: «Если бы парень назначил мне свидание тут, а не в ресторане или кино, я бы, наверное, сразу согласилась выйти за него».

Предприимчивые поклонники тут же стали писать Седоковой и приглашать девушку на свидание именно возле места, которое она назвала  своей «обителью», но все эти просьбы и предложения артистка оставила без ответа.

41

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий