Вы находитесь здесь: Главная > Анна Седокова, Персоны > Анна Седокова рассказала, почему не выходит замуж за своего бойфренда

В последнее время украинская певица Анна Седокова, бывшая участница популярной группы «ВиаГра» необычайно щедра на откровенные интервью. Недавно она рассказала, что после неудачных браков изменила своё отношение к ним и потому не спешит под венец снова.

a5e9ad0aa09b2d999d6d80e3aa79c261

Певица заявляет, что чрезвычайно счастлива в отношениях со своим нынешним возлюбленным Сергеем Гуманом, но замуж за него не спешит. Она уже дважды побывала замужем, и больше туда не спешит.
«Меня трудно будет затащить туда опять. Я стала серьёзней относится к браку. Безусловно, Сергей не похож ни на одного мужчину, с которым я была, мы планируем какие-то совместные дела, но я же не могу сказать, что будет завтра» — сказала Анна.
Поделилась Седокова и секретом счастливого брака. Она считает, что мужчину никогда нельзя критиковать.
«Женщина вообще не должна критиковать своего мужчину. Когда ей трудно, она должна просто сказать, какой он у неё невероятный, самый лучший. Тогда у мужчины расправляются крылья. Правда, он может расправить их и сказать: «Я-то лучший, а вот кто ты?»» — сказала певица. Так что единственно правильного рецепта личного счастья не бывает.
Напомним, что недавно Анна рассказала, что в отношениях с Сергеем чувствует себя естественной. Предыдущий муж, по словам Седоковой, хотел изменить её даже внешне, любил, чтобы она одевалась более откровенно, а с Гуманом она может быть самой собой, носить обычные джинсы и не красится так агрессивно, как раньше.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий